Расписание групп содружества             

 Анонимные Алкоголики в г.Магнитогорск

  Понедельник :

  1. Группа «3-я Категория» Адрес :ул. Лесопарковая, 92/1. Отдельно стоящее одноэтажное здание (клуб «Ирбис»), вход с северной стороны. 19:00-21:00

  2. Группа «Азия» Адрес: ул. Полевая д.2, стр.3. Контактный номер: 8-964-247-92-63. Начало в 19:00.

  3. Группа «Бумеранг» Адрес: ул. Галиуллина, д. 1 (отдельный вход с правого торца, подъем по лестнице). Начало в 19:00.

  4. Группа «Мангуст» Адрес: ул.Чапаева д. 7/2 (отдельный вход с торца, помещение справа). Начало в 19:00 .

  5. Группа «Феникс»Адрес: ул.Чапаева д. 7/2 (отдельный вход с торца, помещение слева). Начало в 19:00.

  6. Группа «Электрон» Адрес: ул.Первомайская 26.(курирует Сергей). Контактный телефон: +7-982-338-07-38. Начало в 19:00.

  Вторник:

  1. Группа «Выбор» Адрес: ул. Лесопарковая 92/1. Отдельно стоящее одноэтажное здание (клуб «Ирбис»), вход с северной стороны. 19:00-21:00

  2. Группа «Добрый вечер» Адрес: ул. Чапаева, д.7/2. (Отдельный вход с торца, помещение справа). Начало в 19:00.

  3. Группа «Дюжина» Адрес: ул. Труда, д.12. (помещение с улицы, крыльцо, вывеска - Гарант). Начало в 19:00.

  4. Группа «Зеркало» Адрес: ул. Галиуллина, д.1 (отдельный вход с правого торца, подъем по лестнице). Начало в 19:00.

  Среда:

  1. Группа «3-я Категория» Адрес : ул. Лесопарковая, 92/1. Отдельно стоящее одноэтажное здание (клуб «Ирбис»), вход с северной стороны. 19:00-21:00

  2. Группа «Азия» Адрес: ул. Полевая д.2, стр.3. Контактный номер: 8-964-247-92-63. Начало в 19:00.

  3. Группа «Мангуст» Адрес: ул.Чапаева д. 7/2 (отдельный вход с торца, помещение справа). Начало в 19:00.

  4. Группа «Электрон» Адрес: ул.Первомайская 26.(курирует Сергей). Контактный телефон: +7-982-338-07-38. Начало в 19:00.

  5. Группа «Новое измерение» ул. Карла Маркса 208 с торца. Начало в 18:00.

  6. Группа «Весть» Адрес: ул.Чапаева д.7/2.(отдельный вход с торца, помещение слева). Начало в 19:00.

  Четверг:

  1. Группа «Выбор» Адрес: ул. Лесопарковая 92/1. Отдельно стоящее одноэтажное здание (клуб «Ирбис»), вход с северной              стороны. 19:00-21:00

  2. Группа «Добрый вечер» Адрес: ул. Чапаева, д.7/2. (Отдельный вход с торца, помещение справа). Начало в 19:00.

  3. Группа «Дюжина» Адрес: ул. Труда, д.12. (помещение с улицы, крыльцо, вывеска - Гарант). Начало в 19:00.

  4. Группа «Зеркало» Адрес: ул. Галиуллина, д.1 (отдельный вход с правого торца, подъем по лестнице). Начало в 19:00.

  5. Группа «Ренессанс» ул. Карла Маркса 208. Начало в 18:30.

  Пятница:

  1. Группа «3-я Категория» Адрес :ул. Лесопарковая, 92/1. Отдельно стоящее одноэтажное здание (клуб «Ирбис»), вход с северной стороны. 19:00-21:00

  2. Группа «Бумеранг» Адрес: ул. Галиуллина, д. 1 (отдельный вход с правого торца, подъем по лестнице). Начало в 19:00.

  3. Группа «Мангуст» Адрес: ул.Чапаева д. 7/2 (отдельный вход с торца, помещение справа). Начало в 19:00.

  4. Группа «Феникс»Адрес: ул.Чапаева д. 7/2 (отдельный вход с торца, помещение слева). Начало в 19:00.

  5. Группа «Электрон» Адрес: ул.Первомайская 26.(курирует Сергей). Контактный телефон: +7-982-338-07-38. Начало в 19:00.

  Суббота:

  1. Группа «Азия» Адрес: ул. Полевая д.2, стр.3. Контактный номер: 8-964-247-92-63. Начало в 19:00.

  2. Группа «Выбор» Адрес: ул. Лесопарковая 92/1. Отдельно стоящее одноэтажное здание (клуб «Ирбис»), вход с северной              стороны. 19:00-21:00

  3. Группа «Добрый вечер» Адрес: ул. Чапаева, д.7/2. (Отдельный вход с торца, помещение справа). Начало в 19:00.

  

  Воскресенье:

  1. Группа «Дюжина» Адрес: ул. Труда, д.12. (помещение с улицы, крыльцо, вывеска - Гарант). Начало в 19:00.

  2. Группа «Зеркало» Адрес: ул. Галиуллина, д.1 (отдельный вход с правого торца, подъем по лестнице). Начало в 19:00.

  3. Группа «Новое измерение» ул. Карла Маркса 208 с торца. Начало в 12:00.

  4. Группа «Весть» Адрес: ул.Чапаева д.7/2.(отдельный вход с торца, помещение слева). Начало в 19:00.